Служба дезинсекции

Дезинсекция помещений от насекомых

Появление насекомых в доме или офисе не только гарантирует дискомфорт всем проживающим или работающим. Не исключены и более серьёзные проблемы, такие как распространение серьёзных инфекций: насекомые переносят их на лапках или в крови. Уверенность в безопасности может дать только срочное уничтожение всех паразитов и вредителей, обосновавшихся рядом с человеком. Наиболее неприятными паразитами считаются постельные клопы. Мало того, что их появление значительно снижает комфорт проживания в доме, ещё и вывести их совсем не так просто, как может показаться.

Чтобы полностью уничтожить популяцию, необходимо обработать все места их локализации и пути передвижения. Но как это сделать, если клопы прячутся в труднодоступных местах?

Уничтожение клопов профессиональными методами — это единовременная обработка всех поверхностей в квартире, включая наиболее труднодоступные места, аэрозолем инсектицида с высокой проникающей способностью. При этом средство должно обладать активностью по отношению не только к взрослым насекомым, но и к их яйцам. Для профессиональной обработки от клопов используются генераторы тумана.

Не менее дискомфортно и соседство с тараканами. Эти насекомые издавна предпочитают селиться рядом с человеком, получая простой доступ к продуктам питания и воде.

Уничтожение тараканов также желательно доверить специалистам, так как самостоятельные усилия могут затянуться на долгие месяцы, но не принести ожидаемых результатов. Тараканы легко проникают в квартиры из мусоропроводов, через любые щели и коммуникационные каналы. Живучие и легко адаптирующиеся к любым условиям насекомые начинают быстро размножаться, и если промедлить с вызовом специалиста для дезинфекции, их количество за две — три недели возрастёт в несколько раз.

Дезинфекция в Москве выполняется препаратами, смертельными для насекомых, но не приносящими вреда здоровью людей. Сертифицированные средства не имеют едкого запаха и не оставляют пятен на обоях и мебели.

Аэрозоль с размером капель, не превышающим 90 мкм, долго держится в воздухе, и при медленном постепенном оседании заполняет все мельчайшие щели и трещинки, проникая в укромные места, где поселились вредные насекомые.

За одну обработку можно полностью избавиться от всей популяции вредителей. После обработки необходимо дождаться, пока препарат осядет, на это, в зависимости от типа используемого оборудования может потребоваться от 2 до 6 часов. И затем останется только хорошо проветрить квартиру.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>