Готовь мотоблок! Сезон уже начат!

0921Наступила весна! Не за горами садово-огородный сезон. Именно сейчас садоводы сажают рассаду, готовят инвентарь, покупают необходимые семена и инструменты. Все чаще садоводы-любители, а также фермеры обращают внимание на технику, которая помогает в работе на земле. Необходимым помощником садоводов и фермеров стал мотоблок. Благодаря именно этой технике значительно облегчается процесс обработки земли. Ведь современная сельскохозяйственная техника, к числу которых относят и мотоблоки, выполняет множество функций. При помощи мотоблоков можно не только вскопать землю, но и прокультивировать ее (измельчить корни сорных растений). К тому же при помощи дополнительных насадок и приспособлений вы без труда сможете посадить и окучить картофель, выкопать его, вспахать целину. Ко многим моделям мотоблоков можно присоединить снегоочиститель и газонокосилку. Поэтому такая техника пригодится не только летом, но и зимой, когда придет пора убирать двор от снега. К тому же приобретя прицеп, вы без труда сможете возить при помощи мотоблока объемные и тяжелые грузы.

Большинство покупателей приобретают сельскохозяйственную технику в теплое время года. Ведь купив современный недорогой мотоблок Кентавр в Днепропетровске весной, его стоимость очень быстро окупится. Помощь в обработке земли будет необходима и другим людям (соседям, знакомым и т.д). И они готовы платить за это деньги.
Сейчас на просторах СНГ, особенно в Украине и России большой популярностью пользуются мотоблоки Нева, произведенные в Санкт-Петербурге с мощными двигателями, как отечественного, так и импортного производства. Комплект фрез и транспортные колеса идут в комплекте к каждому мотоблоку. Также к нему можно приобрести дополнительные насадки, которые помогут делать основные работы на даче: окучник, прицеп (тележку), картофелесажалку и картофелекопалку, газонокосилку, лопату – отвал, снегоуборщик и пр. Мотоблоки серии Нева очень удобны и просты в эксплуатации. Работа с ними принесет только удовольствие. Двигатели этих мотоблоков имеют большой моторесурс, и что очень важно, обладают высокими показателями по экологичности. Двигатели мотоблоков оснащаются современными и эффективными фильтрами очистки воздуха. Мотоблоки очень надежны и безопасны в эксплуатации. Еще одним преимуществом мотоблоков среднего класса, к которым и относятся «Нева», является то, что их без труда можно перевозить в багажнике легкового автомобиля.
В случае если железный помощник выйдет из строя, починить его не составит большого труда. Гарантийное обслуживание, как и послегарантийное можно получить во многих сервисных центрах. Но статистика при этом упрямо твердит, что мотоблоки под брендом «Нева» очень редко ломаются и практически не нуждаются в ремонте.
Большинство мотоблоков имеют несколько скоростей, что позволяет не только проводить тяжелые агротехнические работы, но и перевозить грузы. Мотоблоки могут эффективно использоваться и в ограниченных пространствах (теплицах, оранжереях). Это делает их незаменимыми помощниками фермеров и садоводов-любителей. К тому же мотоблоки весьма экономичны.
Многофункциональные мотоблоки очень востребованы на рынке. Пик сезона продаж начинается весной. Именно сейчас можно купить мотоблок по приемлемым ценам. К тому же покупку можно оформить в рассрочку или кредит. И это совсем не ударит по семейному бюджету. Все члены семьи останутся довольны покупкой. Многие компании предоставляют услуги по доставке товаров. Купленный в интернет-магазине мотоблок, в кратчайшие сроки будет доставлен в любой уголок страны.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>