Как узнать эскортницу?

Женщины подстраиваются под современный ритм. Возможно, ты подозреваешь какую-нибудь девушку в том, что она предоставляет киев интим услуги, ведь проститутки сейчас далеко не редкость. Мы поговорим о самых дорогих из этих меркантильных особ, об эскортницах.

Признаки

Куртизанкой может стать любая привлекательная телочка, которая не вызывает у парней отторжения. А вот в эскорте работают настоящие красотки. Они должны составлять богатым папикам компанию на всевозможных мероприятиях и иметь товарный вид. Эти куколки много денег вкладывают в себя любимую. Тело поддерживается в тонусе в тренажерных залах и с помощью диет. Хотя немало покупателей и на откровенных толстушек.

Леди из сопровождения никогда не работают. Сидеть в душных офисах не для них. Но при этом они кушают в хороших ресторанах, ездят на отдых за границу, гоняют на элитных авто. Телки этого класса умеют соблазнять и быть желанными. Они расчетливы, но легко относятся к деньгам, которые могут найти в любую минуту.

В перерывах между поездками со спонсорами милашки бесконечно ходят по ресторанам и ночным клубам в поисках новых полезных знакомств. Их можно увидеть на парковках с баснословно дорогими тачками. За столиками такие леди часами выжидают жертву и высшего общества.

В таком бизнесе есть даже замужние дамочки средних лет и тетеньки не модельной комплекции, вопреки сложившемуся мнению. Много известных актрис и певиц. Они не тратят время на нищебродов с небольшим смешным заработком, потому что с них нечего поиметь. Нередко хвастаются красивой жизнью в Инстраграм. В загранпаспорте у них много виз из разных стран. Всегда существуют контакты для связи в социальных сетях. Но выставляют они их не ради получения прибыли от рекламы, а для того чтобы связываться с клиентами. Сотрудничество здесь подразумевает сопровождение и секс.

Не путать с содержанками

Эти цыпочки ищут себе одного партнера для встреч на взаимовыгодной основе. Они не против совместного проживания. Телки из эскорт-услуг более свободолюбивы и не приемлют никаких ограничений. Помимо денег им нужны острые ощущения. Последние не расстроятся, если их не возьмет замуж олигарх. У них много соответствующего опыта, так что такие крали могут стать успешными менеджерами молоденьких потаскушек, охотящихся за безбедной жизнью. Они хитры и лицемерны, пользуются окружающими для достижения своих целей.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>