Игровые автоматы, в арсенале которых можно встретить бонусный символ

Азартные игры, обладающие бонус знаками, во всемирной паутине — не такая уже и редкость. Такие видеослоты выпускают многие современные фирмы: Net Entertainment, Playtech, Igrosoft и другие. Игровые автоматы порадуют оригинальными сюжетными линиями, большим выбором возможных ставок и необычными розыгрышами. Больше всех игрокам приглянулись такие слоты с вышеуказанными характеристиками, как: Bonus bears, La chatte rouge, Alien haunter и прочие. Поиграть в них можно в казино Спин Сити.

Привилегии игровых автоматов Santa surprise от компании Плейтек

Видеослот позволит игроку увидеть, как развозит подарки Санта Клаус, и кто ему помогает в этом ответственном деле. Виртуальная игра имеет яркий дизайн, забавную анимацию и энергичную музыку. Совершать ставки в объёме до 8 кредитов игрок имеет право на 20 линиях. Заполучить вознаграждение в Santa surprise можно после того, как на поле сложится комбинация с 3-5 похожими символами (колокольчик, носок и так далее). Важную миссию на игровом автомате выполняет Санта, так как является wild. Для получения бесплатных вращений на слоте игроку необходимо собрать на барабанах от 3 разбросанных знаков (дом в снегу). Изюминкой виртуальной игры считается дополнительный тур, открывающийся после появления на линии 3 бонусных знаков — подарков. В этом раунде игрок должен искать выигрыши в коробках с подарками. Также в Santa surprise есть рискованный розыгрыш. Посетив его, можно попытаться умножить предыдущий заработок, но лишь после прохождения стандартного карточного задания. Если игрок захочет получить детальную информацию о значимости того или иного знака, опциях слота и способах создания ценных комбинаций, ему следует посетить его информационный отдел, нажав на клавишу Paytable.

Характеристика видеослотов Bonus bears разработчика Playtech

Игровой автомат рассказывает о приключениях лесных жителей: медведей, скунсов и других. Слот наделён качественным графическим оформлением и впечатляющей анимацией. Кроме того, во время всего розыгрыша игрока будет сопровождать ненавязчивая мелодия. В состав Bonus bears вошли 25 линий выплат. Размер ставки на 1 линию не может превышать 0.50 кредитов. Есть в виртуальной игре не только базовые символы, но и те, которые обладают специальными возможностями. Одним из таких знаков стал медведь. Ему система доверила функции wild. А вот обязанности разбросанного и бонусного символа в Bonus bears возложены на улей. Когда он появляется на поле в количестве нескольких штук, начинается дополнительный раунд. Там для получения вознаграждения игроку необходимо помочь медведю отыскать горшки с мёдом.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>